KELLI KL-8014 красный
Пылесос. Мощность 2000Вт, Мощность всасывания 360Вт., Тип пылесборника: мешок 1,5 литра,, 5-ти ступенчатая система фильтрации, пластиковая телескопическая трубка, автоматическое сматывание шнура, длинна шнура 4 м.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура, индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе |
Пылесборник
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
Питание
| Тип питания | от сети, 220 B, От сети 220 |
Мощность
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
Система фильтрации
| Число ступеней фильтрации | 5 |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.03 м3 |