BRAYER BR4223
Максимальная мощность 1800 Вт. Мощность всасывания 380 Вт. Регулировка мощности на корпусе. Ёмкость мешка для пыли 2,5 л. Стальная телескопическая труба 90 см. Универсальная щётка с переключателем «пол/ковёр» Дополнительная насадка: комбинированная щелевая Насадка 3 бумажных мешка и 1 текстильный мешок в комплекте. Длина шнура 5 м. Автоматическая смотка шнура. Вертикальная и горизонтальная парковка Электропитание 220-240 В., ~50/60 Гц.
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Уровень шума | 60 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | 3 бумажных мешка и 1 текстильный мешок в комплекте |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе, Автоматическая смотка шнура |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Объём | 0.039 м3 |