CENTEK CT-2518 red
Мощность 1800 Вт. Тканевый пылесборник 1.5 л. Мощность всасывания 350 Вт. 2 доп. насадки. Система мягкого пуска. Защита от перегрева. Многофункциональные насадки. Индикатор заполнения мешка. Автоматическое сматывание шнура. Низкий уровень шума. Высокоэффективная маневренная щетка с переключателем ковер/пол.
Описание
Комплектация
| Труба всасывания | составная |
Мощность
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Общие характеристики
| Дополнительные функции | автоматическое прессование пыли, автоматическое сматывание шнура |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
Питание
Прочее
| Длина сетевого шнура | 3.7 м |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе |
Пылесборник
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип пылесборника | мешок |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Объём | 0.03024 м3 |