CENTEK СТ-2514 black
Мощность 2100 Вт. Тканевый пылесборник 2.5 л. Мощность всасывания 380 Вт. 2 доп. насадки. Регулятор мощности. Система мягкого пуска. Многофункциональные насадки. Автоматическое сматывание шнура. Низкий уровень шума. Защита от перегрева. Высокоэффективная маневренная щетка с переключателем ковер/пол.
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Объём | 0.038581 м3 |