CENTEK CT-2511 red
Мощность 2000 Вт. Тканевый пылесборник 2 л. Мощность всасывания 400 Вт. Регулятор мощности. Система мягкого пуска. Универсальная насадка. Автоматическое сматывание шнура. Низкий уровень шума. Длина шнура 3.2 м. Высокоэффективная маневренная щетка с переключателем ковер/пол.
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем пылесборника | 2 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина сетевого шнура | 3.2 м |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.031 м3 |