KITFORT КТ-595 белый
Мощность; 1800 Вт; Пылесборник; 0,5 л; Тип пылесоса; проводной; Время нагрева; 30 сек; Ёмкость резервуара для воды; 0,3 л; Длина шнура; 6,9 м; Подача пара; 25 г/мин; Время подачи пара при полном резервуаре; 10-30 мин (зависит от выбранного уровня интенсивности пара); Уровень шума; 89 дБ; Размер устройства; 255 х 240 х 1180 мм; Размер упаковки; 310 х 226 х 695 мм; Вес нетто; 5,8 кг; Вес брутто; 7,4 кг;
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | влажная, сухая/влажная, сухая, Сухая / Влажная, Сухая и влажная, паром |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Дополнительные функции | подача пара, отпариватель, стеклоочиститель, съемный ручной пылесос |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, Регулировка мощности |
| Бренд | Kitfort |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Питание
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Тип питания | от сети, От сети 220 |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 89 дБ |
| Дополнительная информация | работает в 3 режимах: всасывание пыли и мусора, или чистка паром, или одновременное всасывание пыли и обработка паром; время нагрева 30 сек; ёмкость резервуара для воды 0,3 л; подача пара 25 г/мин; время подачи пара при полном резервуаре 10-30 мин (зависит от выбранного уровня интенсивности пара) |
| Длина сетевого шнура | 6.9 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.036 м3 |