BQ VCA1002W бело-черный
Беспроводной моющий пылесос, Мощность:200 Вт, BLDC-мотор, Емкость резервуара для грязной воды: 0.75 л, Емкость резервуара для чистой воды: 0.85 л, Емкость аккумулятора: 21.6 В, 4000 мАч, Время работы от аккумулятора: до 45 мин, Сухая и влажная уборка одновременно, LED-подсветка щетки, Интеллектуальный LED-дисплей с голосовым помощником, Удобное управление на ручке пылесоса, Станция 5в1: зарядка, хранение, самоочистка, сушка и стерилизация щетки, Дополнительная роликовая щетка и фильтр HEPA в подарок
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | черный / белый |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 14 кг |
| Объём | 0.0714 м3 |