HOBOT-300 white
Управление со смартфона Wi-Fi Нет Уровень шума 65 дб Аккумулятор Li-ion, 14.8В, 9.6 Вт/ч Тип двигателя и салфеток Инверторный вакуумный; круглые Способ очистки Вращение, зигзагообразное Минимальный размер поверхности > 0,4 м х 0,4 м Скорость чистки 4 мин. 1 кв.м. Режимы автоматической чистки 4 режима Время работы от ИБП 20 мин. Алгоритм безопасности Да Безрамные окна и двери Нет Автоматическая остановка Да Дистанционное управление Нет Страховочный шнур Выдерживает 200 кг Вес 890 гр. Входное напряжение сетевого адаптера 100-240В, 50гц / 60гц Салфетки из микрофибры 6 шт Размер окон Небольшие и средние Цвет Белый Габаритные размеры робота 295 х 148 х 97 мм (ДШВ) Размеры упаковочной коробки 345 х 275 х 128 мм (ДШВ) Общий вес коробки 2,3 кг Выходное напряжение сетевого адаптера 24В/ 3,75А Длина кабеля от адаптера к розетке 1 м Длина провода от адаптера к роботу 5 м Длина страховочного шнура 4,5 м
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HOBOT |
| Цвет товара | белый |
| Тип питания | аккумуляторный, сетевой |
| Назначение | зеркала, кафель, окна, мозаичные окна, паркет, стеклянные перегородки, стол |
| В комплекте | робот, руководство пользователя, шнур питания переменного тока, адаптер питания, зарядное устройство, моющая тряпка, полирующая тряпка, пульт ДУ, страховочный шнур, удлинитель сетевого шнура, фиксирующее кольцо, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | двигатель – инверторный, вакуумный; робот подходит для любой толщины стекла; программа интеллектуальной очистки AI-Technology S3.0; пять режимов работы для очистки всего стекла; автоматическая остановка после завершения очистки; встроенный ИБП; алгоритм управления с защитой от падения; автоматическое определение края окна; салфетки из микрофибры; высокая прочность страховочного шнура (200 кг на разрыв); дистанционное управление; автоматический режим очистки горизонтальных поверхностей (стол) |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Мощность всасывания | 80 Вт |
Аккумулятор
| Время работы от аккумулятора | 20 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 20 мин |
Робот
| Дистанционное управление | пульт |
| Особенности | автоматическая остановка, автоматическое определение зоны уборки, звуковая индикация, светодиодная индикация |
| Длина страховочного шнура | 4.5 м |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Вес | 890 г |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 9.7 см |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 3 г., телефон СЦ 8-800-550-46-00 или 8-926-608-71-11 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.0135 м3 |