KARCHER WV 6 Plus white [1.633-741.0]
Тип Стеклоочиститель Ширина скребка 280 мм Функция сбора грязной воды есть Тип электропитания от аккумулятора Тип аккумулятора Li-Ion Время работы от аккумулятора 100 мин Время зарядки аккумулятора 170 мин Цвет белый Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.185x0.12x0.31 м Вес упаковки (ед) 0.8 кг
Описание
Размеры и вес
| Вес | 1300 г |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Высота | 31 см |
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | ручной |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Назначение | зеркала, кафель, окна |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Комплектация | зарядное устройство, моющая тряпка, пульверизатор, чистящее средство |
| Дополнительная информация | Ширина всасывающей насадки: 280 мм; Возможность замены всасывающей насадки |
Аккумулятор
| Время работы от аккумулятора | 100 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 170 мин |
Робот
| Особенности | Низкий уровень шума |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.00486 м3 |