BQ WR200S белый
Мощность 80 Вт/Объем для чистящего средства 110мл/Параметры электропитания 100-240 В,50-60 Гц/Страховочный трос 4м/Минимальная рабочая зона 40х40см/Для всех видов гладких поверхностей: кафель, ламинат, стекло
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | робот |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Назначение | кафель, окна |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт, Пульт ДУ - 1 шт, Робот-мойщик окон - 1 шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт, Страховочный трос - 1 шт, Съемные кольца для тряпки - 4 шт, Флакон для чистящего средства - 1 шт, Чехол для хранения - 1 шт, Чистящие салфетки - 20 шт |
Аккумулятор
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
Робот
| Дистанционное управление | пульт |
| Особенности | обход препятствий |
| Длина страховочного шнура | 4 м |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Вес | 1150 г |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 10.1 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.00966 м3 |
