BQ WR201S белый
Мощность - 90 Вт Максимальный уровень шума - 75 Дб Емкость аккумулятора - 750 мА*ч Ориентация в пространстве - гироскоп Тип управления - дистанционно пультом Объем емкости для чистящего средства - 100 мл Объем резервуара для воды - 20 мл
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | робот |
| Тип питания | аккумуляторный, сетевой, Встроенный аккумулятор, аккумулятор |
| Назначение | зеркала, кафель, окна |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| В комплекте | адаптер питания, зарядное устройство, моющая тряпка, полирующая тряпка, пульт ДУ, страховочный шнур, удлинитель сетевого шнура |
Аккумулятор
| Время работы от аккумулятора | 20 мин. |
Робот
| Дистанционное управление | голос, пульт |
| Особенности | автоматическая остановка, звуковая индикация, Ориентация в пространстве - гироскоп, объем емкости для воды - 20 мл, объем емкости для чистящего средства - 100 мл., тип управления - дистанционно пультом, чистящие салфетки 20 шт |
Размеры и вес
| Вес | 1034 г |
| Ширина | 31.2 см |
| Глубина | 15.3 см |
| Высота | 17.6 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Объём | 0.00864 м3 |
