HOBOT-388 black
Способ передвижения при уборке Зигзагообразное. Уровень шума 65 дБ. Габаритные размеры 295 x 148 x 95 мм. Управление со смартфона WiFI Да. Тип двигателя и салфеток Бесщеточный, вакуумный. Способ очистки Вращение. Минимальный размер поверхности > 35 х 35 см. Скорость чистки 4 мин/м.кв. Режимы автоматической чистки 3 режима. Время работы от ИБП 20 минут. Алгоритм безопасности Да. Безрамные окна и двери Нет. Автоматическая остановка Да. Дистанционное управление Да. Страховочный шнур Выдерживает 200 кг. Максимальный перепад поверхности Менее 1,5 мм. Вес 0,945 кг. Входное напряжение сетевого адаптера 100-240В, 50гц / 60гц. Потребляемая мощность 90 Вт. Салфетки из микрофибры 12 шт. Размер окон Небольшие и средние.
Описание
Общие характеристики
| Тип | робот |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| Тип питания | аккумуляторный, сетевой |
| Назначение | зеркала, кафель, окна |
| Комплектация | адаптер питания, зарядное устройство, моющая тряпка, пульт ДУ, страховочный шнур, удлинитель сетевого шнура, фиксирующее кольцо |
| Дополнительная информация | навигационная технология AI Technology V3.0/V4.0, управление через мобильное приложение, бесщёточный вакуумный двигатель Nidec, автоматическое ультразвуковое распыление жидкости, сменный резервуар; встроенный аккумулятор; количество режимов работы: 3; количество чистящих салфеток в комплекте: 12 шт.; скорость чистки: 0.25 м²/мин; уровень шума: 65 дБ; минимальная высота рабочей поверхности: 35 см; минимальная ширина рабочей поверхности: 35 см |
Аккумулятор
| Время работы от аккумулятора | 20 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 120 мин |
Робот
| Длина страховочного шнура | 4.5 м |
| Дистанционное управление | приложение, пульт |
| Особенности | автоматическая остановка, звуковая индикация, мойка безрамных поверхностей |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Вес | 945 г |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 9.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Объём | 0.010304 м3 |