XIAOMI BHR5196EU
Станция самоочистки. Назначение для пылесоса-робота Xiaomi Mi Robot Vacuum - Mop 2 Ultra. Станция самоочистки Mi Robot Vacuum-Mop 2 от Xiaomi обеспечивает мощное всасывание и антибактериальное очищение пола с 10 000 вибраций в минуту. Она легко оттирает даже застарелые пятна и загрязнения. В комплекте идут микрофибровые тряпки со специальной пропиткой, убивающей кишечную палочку, стафилококк и прочих возбудителей болезней.
Описание
Общие характеристики
| Производитель пылесоса | Xiaomi |
| Тип | аксессуары |
| Особенности | для робота-пылесоса |
| Совместимые модели | Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra |
| Дополнительная информация | пополнение заряда аккумулятора робота- пылесоса, самозакрывающийся мешок пылесборник, комплектация - кабель питания, мешок - 2 шт., документация |
Размеры и вес
| Длина | 46.8 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 39.7 см |
| Вес | 5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.086 м3 |