BORT BSS-1325
Вместимость пылесборника, л: 25. Габариты упаковки, см: 36,5 x 36,5 x 52. Диаметр шланга, мм: 32. Длина кабеля, м: 3,5. Длина шланга, м: 1,5. Материал бака: Сталь. Мощность всасывания, Вт: 260. Напряжение, В: 220. Подключение электроинструмента: Нет. Потребляемая мощность, Вт: 1 300. Разрежение, кПа: 16. Расход воздуха на крыльчатке, л/сек: 55. Расход воздуха, л/сек: 29. Регулировка силы всасывания: Нет. Система очистки фильтра: Ручная. Технология мультициклон: Нет. Тип пылесоса: Пылесос для влажной уборки. Тип уборки: Сухая и влажная уборка. Тип фильтрации: Тканевый фильтр. Уровень шума, дБ: 85. Функция автоотключения: Нет. Функция выдува: Да. Функция сбора жидкости: Да. Частота тока, Гц: 50.
Описание
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная, сухая, сухая и влажная |
| Дополнительные функции | работа на выдув, регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Комплектация | щелевая насадка, Для уборки пола, Стандартный фильтр |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Дополнительная информация | функция сбора жидкости; в комплекте шланг (1 шт), трубка удлинительная пластмассовая (2 шт), щетка для полов (1 шт), насадка щелевая (1 шт), фильтр (1 шт) |
| Тип | хозяйственный пылесос |
| Объем бака/пылесборника | 25 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Расход воздуха | 29 л/с |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 160 мБар |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 5.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 6.08 кг |
| Объём | 0.06125 м3 |