CENTEK CT-1561 black 23л
Объем 23 л. Мощность 1300 Вт. Конвекция. Гриль. Подсветка камеры. Разморозка по весу или времени. 10 автоматических программ. Звуковой сигнал. Открывание дверцы ручкой.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Общие характеристики
| Объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | механическое, электронное |
Режимы работы
| Количество рецептов автоприготовления | 10 |
| Режимы работы | гриль + конвекция, микроволны + гриль, микроволны + конвекция, С грилем и конвекцией, Соло |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 1300 Вт |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 29.3 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Вес | 15.28 кг |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Объём | 0.056 м3 |