BBK 25MWC-991T/B Черный
Мощность микроволн 900 Вт Энергопотребление 1950 Вт Внутренний объем 25 л Диаметр поддона 31.5 см Гриль есть Мощность гриля 1000 Вт Конвекция есть Комбинированные режимы микроволны + гриль, микроволны + конвекция Внутреннее покрытие камеры эмалированная сталь Режимы и функции Автоматические программы приготовления есть Количество программ 8 Инверторное управление мощностью нет Автоматическая разморозка есть Автоматический разогрев нет Отключение звукового сигнала нет Отсрочка старта нет Панель управления Вид управления кнопки, поворотный механизм Блокировка от детей есть Дисплей есть Таймер 95 мин Часы есть Дополнительная информация Дверца навесная Открывание дверцы ручка Дополнительно 6 уровней мощности
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 24 мес. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Общие характеристики
| Объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Переключатели | кнопочные, поворотные тактовые, механическое |
Режимы работы
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Режимы работы | гриль, конвекция, микроволны + гриль, микроволны + конвекция, разморозка, С грилем и конвекцией |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина | 48.3 см |
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, утапливаемые переключатели |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Объём | 0.05292 м3 |