GORENJE MO20E2W
Объем 20 л. Мощность микроволн 800 Вт. Тип управления механическое. Дисплей отсутствует. Открывание дверцы кнопка. Внутреннее покрытие камеры эмаль. Диаметр поворотного стола 270 мм. Мощность гриля 1000 Вт. Тип гриля кварцевый. Режим микроволны+гриль поддерживается. Автоматическая разморозка есть. Блокировка от детей есть. Решетка для гриля в комплекте. 5 уровней мощности. Цвет белый. Размеры (ШхВхГ) 45.1 х 25.7 х 34.3 см. Вес 11.5 кг.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Дополнительные характеристики
| В комплекте | Микроволновая печь - 1 шт |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Дверца | навесная |
| Дополнительная информация | решетка для гриля в комплекте |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Особенности | подсветка камеры, утапливаемые переключатели, 5 уровней мощности., Внутреннее освещение, Поворотный стол, С поворотным столом, таймер, гриль, автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, Часы, отдельностоящая/таймер |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Ширина | 45.1 см |
Общие характеристики
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Объем | 20 л |
| Переключатели | поворотные механические |
| Расположение | отдельно стоящая |
Режимы работы
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
| Режимы работы | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.05292 м3 |
