SAMSUNG MG-23K3515AS
23 л,мощность 800/1100Вт,гриль,электронное управление,кнопочные переключатели, дисплей,система равномерного распределения микроволн,биокерамическая эмаль, защита от детей
Описание
Общие характеристики
| Цвет | черный/серебристый |
| Объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Переключатели | кнопочные, поворотные механические, поворотные тактовые, Кнопочные / Поворотные |
Режимы работы
| Режимы | гриль |
| Дополнительные режимы | автоматическое поддержание температуры, ускоренная разморозка |
Дополнительные характеристики
| Особенности | 9 % защита от бактерий, БИОкерамика - 99, автоменю, разогрев с грилем, функция ", Поворотный стол, С поворотным столом, Часы, функция " |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| В комплекте | Микроволновая печь - 1 шт, Микроволновая печь Samsung MG23K3515AK, Микроволновая печь Стеклянный поддон Решетка Инструкция Гарантийный талон |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дополнительная информация | размер рабочей камеры 330х211х324 мм; решетка для гриля в комплекте |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Вес | 13 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.07 м3 |