BBK 23MWG-930S/BW
Мощность микроволн 900 Вт Энергопотребление 1400 Вт Внутренний объем 23 л Диаметр поддона 27 см Гриль есть Мощность гриля 1000 Вт Конвекция нет Комбинированные режимы микроволны + гриль Внутреннее покрытие камеры эмалированная сталь Режимы и функции Автоматические программы приготовления есть. Автоматическая разморозка есть Автоматический разогрев нет Отключение звукового сигнала нет Отсрочка старта есть Панель управления Вид управления сенсор Блокировка от детей есть Дисплей есть Таймер 100 мин Часы есть Дополнительная информация Дверца навесная Открывание дверцы ручка Комплектация документация, стеклянный поддон Габариты и вес
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Общие характеристики
| Объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | сенсорные |
Режимы работы
| Режимы работы | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, Внутреннее освещение, С поворотным столом, таймер, Часы |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина | 48.3 см |
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Вес | 14.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 54 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Объём | 0.072832 м3 |