HYUNDAI HYM-M2051 20л
Объем 20 л Тип управления механическое Мощность микроволн 700 Вт Открывание дверцы ручка Диаметр поворотного стола 245 мм Тип установки Отдельностоящая Направление открытия дверцы справа-налево Режимы соло Управление звуковой сигнал окончания приготовления
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем | 20 л |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 700 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.08 м3 |
