DELTA DL-87L20 20л
Параметры Номинальная потребляемая мощность 1100 Вт Номинальная выходная мощность 700 Вт Частота микроволн 2450 МГц Внутренний объем 20 л Таймер 30 минут Диаметр вращающегося блюда 245 мм Размеры камеры (В×Ш×Г, мм) 202×301×311 Габаритные размеры (В×Ш×Г, мм) 243×446×332 Вес нетто 9,2 кг Описание Микроволновая печь - электроприбор, предназначенный для приготовления пищи, разогрева и размораживания пищевых продуктов в бытовых и аналогичных условиях Цвет: белый Механический тип управления Открывание дверцы кнопкой Вращающееся стеклянное блюдо диаметром 245 мм Звуковой сигнал окончания приготовления Таймер на 30 минут со звуковым сигналом 6 уровней мощности Режим размораживания
Описание
Общие характеристики
| Бренд | DELTA LUX |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Переключатели | поворотные механические |
Режимы работы
| Режимы | разморозка |
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 1100 Вт |
| Мощность гриля | 700 Вт |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 10.7 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.0308 м3 |