HYUNDAI HYM-M2043 20л
Объем 20 л; Мощность 700 Вт; 6 уровней мощности; Максимальное время приготовления 30 мин; Поворотный стол 24,5 см; Функция разморозки; Сигнал об окончании готовки; Механизм открывания дверцы – кнопка; Тип управления: механический; Цвет: белый с черными ручками и хромироаными вставками
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Линейка | Микроволновая печь (кроме встраиваемых) Hyundai |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, Механическое, поворотные |
Режимы работы
| Режимы | Соло |
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Особенности | С поворотным столом, режим разморозки, ручки управления с хромовыми вставками |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| В комплекте | Микроволновая печь, документация |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 35.2 см |
| Вес | 11 кг |
Дополнительно
| Размеры, мм | 452x262x352 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Срок службы | 3 г., Гарантия производителя |
| Гарантийный срок | 6 мес., Гарантия предоставляется магазином |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.049 м3 |