CENTEK CT-1551 white 20л
Мощность 700 Вт Объем 20 л Таймер 99.99 мин Управление Электронное Покрытие Эмалированное Кол-во уровней мощности 11 Диаметр Тарелка 255 мм Особенности Блокировка дверцы, Легкая очистка, Функция запроса, Функция памяти Гарантия 1 год
Описание
Режимы работы
| Дополнительные режимы | режим удаления запахов, функция памяти, автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, программирование процесса приготовления |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 |
| Режимы | разморозка, многоступенчатое приготовление |
Дополнительные характеристики
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, программирование рецептов в память |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дополнительная информация | Блокировка дверцы, Легкая очистка, Функция запроса, Функция памяти |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 32.3 см |
| Вес | 11.5 кг |
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | сенсорные |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., На некоторые товры есть отднльная гарантия на их элементы. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.06 м3 |