SAMSUNG MS-23DG4504ATBW
Мощность микроволн 800 Вт Внутренний объем 23 л Расположение отдельно стоящая Внутреннее покрытие камеры биокерамическая эмаль Режим разморозки да Автоматическое приготовление да Автоматическое поддержание заданной температуры да Количество уровней мощности 6 Тип управления механическое Дисплей да, LED Переключатели кнопочные/поворотные Таймер есть
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 37.7 см |
| Вес | 14.35 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 13 кг |
| Объём | 0.0672 м3 |