WILLMARK WMO-205DB
Микроволновая печь WILLMARK WMO-205DB выполнена в стильном, лаконичном дизайне, разработанном по главным тенденциям современности и оснащена уникальным LED дисплеем. Его уникальность в ярко белом цвете дисплея, который остается заметным даже при солнечном свете, имеет четкие контуры и приятный оттенок. Внутренняя камера объемом 20 литров с поворотным столом позволит равномерно подогреть или приготовить любое блюдо. А функция авторазморзки, разморозки по весу, отложенного старта и 11 уровней мощности сделают процесс готовки быстрым и комфортным. Микроволновая печь WILLMARK WMO-205DB - Ваш идеальный помощник на кухне.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Willmark |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | Электронное |
Режимы работы
| Режимы | разморозка |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, кнопка +30 секунд, подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 11 |
| В комплекте | Документация, микроволновая печь |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | Боковое налево |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 9.5 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.03136 м3 |