STARWIND SMW3120 20л
Объем20 л; Мощность микроволн700 Вт; Внутреннее покрытие камерыЭмаль; Диаметр поддона245 мм; ПереключателиКнопочные; РежимыГриль, микроволны + гриль, разморозка; Дополнительные режимы; Автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, звуковой сигнал от…; ОсобенностиБлокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, программирование рецептов в память; ШхВхГ45.20х26.20х32.70 см
Описание
Общие характеристики
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | кнопочные |
Режимы работы
| Режимы работы | автоматическое приготовление |
| Дополнительные режимы | экспресс-режим приготовления |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | программирование рецептов в память |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 850 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дополнительная информация | решетка для гриля в комплекте; внутренние размеры (ВхШхД): 198×315×297 мм; выходная мощность гриль: 850 Вт |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 32.7 см |
| Вес | 11.3 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия СЦ производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 13 кг |
| Объём | 0.051156 м3 |