STARWIND SWM5520 20л
Объем 20 л; Мощность 700 Вт; 5 уровней мощности; Максимальное время приготовления 35 мин; Поворотный стол 25,5 см; Функция разморозки; Сигнал об окончании готовки; Механизм открывания дверцы – ручка; Тип управления: механический; Цвет: белый, размер печи нетто 440x346x259 мм
Описание
Общие характеристики
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, поворотные |
Режимы работы
| Режимы работы | разморозка |
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Особенности | дисплей, подсветка камеры, 5 уровней мощности, таймер на 35 минут, панель со шкалой разморозки по весу продукта и времени., таймер, режим разморозки |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дополнительная информация | таймер на 35 минут, панель со шкалой разморозки по весу продукта и времени |
| Ширина | 46.3 см |
| Высота | 23.2 см |
| Глубина | 32.1 см |
| Вес | 10.5 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия СЦ производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.08464 м3 |