HYUNDAI HYM-D3029 20л
Размеры 44.6x24.3x35.3см Вес товара 9.4 кг Цвет корпуса белый Основные характеристики Объем 20 л Тип управления электронное Мощность микроволн 700 Вт Дисплей ДА Открывание дверцы ручка Тип установки Отдельностоящая Функции Автоматическая разморозка Да Автоматическое приготовление ДА
Описание
Общие характеристики
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | кнопочные, сенсорные |
Режимы работы
| Режимы работы | микроволны |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, Поворотный стол, С поворотным столом, Часы |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| В комплекте | Микроволновая печь - 1 шт |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина | 44.6 см |
| Высота | 24.3 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Вес | 9.4 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0399 м3 |