CENTEK CT-1588 silver 25л
Мощность 900 Вт Объем 25 л Таймер 30 мин Управление Механическое Покрытие Эмалированное Кол-во уровней мощности 8 Габариты 281 х 483 х 415 мм Диаметр Тарелка 245 мм Особенности Легкая очистка, Мультиповар: приготовление блюд в несколько этапов
Описание
Общие характеристики
| Линейка | CENTEK |
| Объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | кнопочные, поворотные тактовые, механическое |
Режимы работы
| Режимы работы | разморозка, Соло |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, ускоренная разморозка |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 15.04 кг |
| Особенности | дисплей, подсветка камеры, функция задержки пуска, Внутреннее освещение, Поворотный стол, С поворотным столом |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 42 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 14 кг |
| Объём | 0.074256 м3 |