CENTEK CT-1559 black 20л
Мощность 700 Вт Объем 20 л Таймер 30 мин Управление Механическое Покрытие Эмалированное Кол-во уровней мощности 6 Особенности Легкая очистка
Описание
Общие характеристики
| Линейка | CENTEK |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические |
| Цвет товара | черный |
Режимы работы
| Режимы работы | разморозка |
| Дополнительные режимы | ускоренная разморозка, ускоренный разогрев |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 10 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 44 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.038016 м3 |