HYUNDAI HYM-M2039 20л
СВЧ Hyundai HYM-M2039 предназначена для подогрева пищи и размораживания продуктов. Для управления используются две поворотные ручки механического типа. Верхняя отвечает за установку мощности, нижняя — за время. С помощью простых манипуляций задается нужный режим. При завершении заданного цикла прозвучит звуковой сигнал. Он достаточно приятный, не вызывает отрицательных эмоций. Корпус изделия выполнен из металла и окрашен полностью в черный цвет. Печь выглядит очень стильно. Дверца открывается при помощи ручки. Внутреннее пространство покрыто специальной эмалью, образующей абсолютно гладкую поверхность. С нее легко убирать загрязнения. Поворотный стол изготовлен из стекла, его можно вынимать и мыть. Благодаря компактным размерам прибор не занимает много места при размещении. Устанавливается на устойчивую ровную поверхность. Прорезиненные ножки исключают скольжение.
Описание
Общие характеристики
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические |
Режимы работы
| Режимы работы | разморозка |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление |
Дополнительные характеристики
| Особенности | подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ширина | 44.6 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 9.4 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 11 кг |
| Объём | 0.049491 м3 |