HYUNDAI HYM-M2005 20л
СВЧ Hyundai HYM-M2005 предназначена для подогрева уже приготовленной пищи и размораживания продуктов. При помощи поворотных переключателей механического типа можно установить мощность и выбрать время. Нанесенные графические символы интуитивно понятны, ими можно воспользоваться в качестве подсказок. Эта недорогая модель с хорошей мощностью и оптимальным набором функций привлечет внимание пользователей. Белоснежный металлический корпус позволит устройству лаконично вписаться в интерьер с любым цветовым решением. За микроволновкой легко ухаживать, так как внутреннее эмалированное покрытие имеет абсолютно гладкую фактуру. Дверь оборудована полупрозрачным окошком и открывается за ручку. Устанавливается изделие на столешницу или другую ровную и устойчивую поверхность.
Описание
Общие характеристики
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические |
Режимы работы
| Режимы работы | разморозка |
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 24.2 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Вес | 9.85 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 11 кг |
| Объём | 0.045214 м3 |