GORENJE MO20E1S
Дизайн-линия Линия Essential. Цвет Серебристый. Покрытие стенок рабочей камеры. Эмалированные стенки рабочей камеры. Материал панели управления Пластик. Открывание дверцы кнопкой. Объем 20 л. Уровни мощности 5. Мощность микроволн 800 Вт. Диаметр тарелки 270 мм. Механическое управление. Комбирежимы Микроволны. Способ распределения микроволн Поворотная тарелка. Уровень шума 60 дБ(А). Ширина 451 мм. Высота 257 мм. Глубина 343 мм. Напряжение 220-240 B. Частота 50 Гц.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Essential |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, электронное |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дополнительная информация | автоматическая очистка AquaClean |
| Ширина | 45.1 см |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Вес | 10.9 кг |
| Особенности | подсветка камеры, Автовыключение, быстрый старт, Внутреннее освещение, защита от перегрева, Поворотный стол, С поворотным столом |
Режимы работы
| Режимы работы | разморозка, Соло |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, звуковой сигнал отключения |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия СЦ производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.032256 м3 |