BBK 17MWS-786S/B черный
Объем камеры (л) 17 Инверторное управление мощностью Да Тип управления электронный Мощность микроволн (Вт) 700 Диаметр поворотного стола (мм) 245 Материал поворотного стола стекло Внутреннее покрытие эмаль Тип открывания дверцы ручка Внутреннее освещение Да Таймер (мин) 99 Кол-во ступеней мощности (шт) 11 Цифровой дисплей Да Светящиеся символы дисплея Да Режим \'\'защита от детей\'\' Да Класс электробезопасности 1 Тип блока питания Встроенный Энергопотребление в рабочем режиме (Вт) 1100 Входное напряжение питания (В/Гц) 220-230 В (50 Гц) Наличие заземляющего контакта на вилке Да
Описание
Общие характеристики
| Объем | 17 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, сенсорные, механическое |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дополнительная информация | таймер на 99 минут |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ширина | 44.6 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 32.9 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, кнопка +30 секунд, подсветка камеры |
Режимы работы
| Режимы работы | разморозка, Соло |
| Дополнительные режимы | автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, ускоренная разморозка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.044415 м3 |