CENTEK CT-1571 white 20л
Объем 20 л. Мощность 700 Вт. Диаметр тарелки 245 мм. 6 режимов мощности. Подсветка камеры. Прозрачное стекло. Удобные переключатели. Таймер на 30 минут. Звуковой сигнал. Открывание дверцы ручкой. Функции разморозки. Габариты 262х452х350 мм
Описание
Общие характеристики
| Линейка | CENTEK |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические |
Режимы работы
| Режимы работы | разморозка |
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Особенности | подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительная информация | Важно отметить, что внутреннее покрытие печи не впитывает запахи и не склонно к загрязнению, ржавчине или расслоению |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.039375 м3 |