STARWIND SMW2820 20л
Объем20 л Тип управленияэлектронное Мощность микроволн700 Вт ДисплейДА Открывание дверцыкнопка Диаметр поворотного стола245 мм Тип установкиОтдельностоящая Функции ГрильДА Режим микроволны+грильДА Автоматическая разморозкаДА Автоматический разогревДА Ускоренный разогревДА Автоматическое приготовлениеДА Блокировка от детейДА Комплектация Решетка для гриля в комплектеДА Корпус Вес11.3 кг Цвет корпусасеребристый
Описание
Общие характеристики
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | сенсорные |
Режимы работы
| Количество рецептов автоприготовления | 6 |
| Режимы работы | гриль, микроволны + гриль, разморозка, Соло |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, ускоренная разморозка, ускоренный разогрев |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 850 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дополнительная информация | решетка для гриля в комплекте |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 32.7 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, Автовыключение, регулировка температуры, С поворотным столом |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 49 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Объём | 0.051156 м3 |