MIDEA MM720CY6-W
(ШxГxВ) 440*345*258мм.Цвет белый.Объем камеры, л 20.Мощность потребляемая, Вт 1050.Мощность микроволн, Вт 700.Управление Механическое.Тип открывания двери Ручка.Таймер.Размораживание по весу.Размораживание по времени. Больше / меньше.Вес прибора, кг10,2
Описание
Дополнительные характеристики
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Дверца | навесная |
| Дополнительная информация | размеры в упаковке (ШxГxВ):488 х 380 х 291 мм; вес в упаковке: 11.2 кг |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Особенности | подсветка камеры, утапливаемые переключатели, Размораживание по весу., таймер, Звуковой сигнал |
| Открывание дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Ширина | 44 см |
Общие характеристики
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Объем | 20 л |
| Переключатели | поворотные механические, поворотные |
| Расположение | отдельно стоящая |
Режимы работы
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
| Режимы работы | разморозка |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.04992 м3 |