BBK 20MWS-771M/W-M белый
Внутренний объем 20 л Мощность микроволн 700 Вт Конвекция нет Гриль нет Внутреннее покрытие камеры эмаль Открытие дверцы боковое Управление механическое Внутреннее освещение есть Защита от детей нет Диаметр поддона 24.5 см Ширина 45.2 см Глубина 33 см Высота 26.2 см Вес 10.5 кг
Описание
Общие характеристики
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, механическое |
Режимы работы
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
| Режимы работы | разморозка, Соло |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Особенности | подсветка камеры, Автовыключение, Внутреннее освещение, С поворотным столом, таймер |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия при условии сохранности упаковки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.05616 м3 |