CENTEK CT-1575 black 20л
Объем 20 л, Мощность 700 Вт, Таймер на 30 минут , 6 режимов приготовления, Диаметр тарелки 245 мм, Подсветка камеры , Прозрачное стекло , Звуковой сигнал , Открывание дверцы ручкой, Эмаль легкой очистки. Габариты 245x446x360.
Описание
Общие характеристики
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, механическое |
Режимы работы
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
| Режимы работы | разморозка, Соло |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина | 44.6 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 10 кг |
| Особенности | подсветка камеры, Поворотный стол, С поворотным столом, таймер |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46.4 см |
| Ширина | 38.8 см |
| Высота | 26.4 см |
| Вес | 10.56 кг |
| Объём | 0.047528 м3 |