BBK 17MWS-781M/W
Объем камеры (л) 17 Тип управления механический Мощность микроволн (Вт) 700 Диаметр поворотного стола (мм) 245 Материал поворотного стола стекло Внутреннее покрытие эмаль Тип открывания дверцы ручка Внутреннее освещение Да Таймер (мин) 30 Кол-во ступеней мощности (шт) 6 Микроволны Да Класс электробезопасности 1 Энергопотребление в рабочем режиме (Вт) 1100 Входное напряжение питания (В/Гц) 220-230 В (50 Гц) Наличие заземляющего контакта на вилке Да
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BBK |
| Цвет | белый |
| Объём камеры | 17 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, Механическое |
Режимы работы
| Режимы работы | Соло, микроволны, соло |
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
Дополнительные характеристики
| Особенности | подсветка камеры, Внутреннее освещение, Поворотный стол, С поворотным столом |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| В комплекте | документация |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ширина | 44.6 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 32.9 см |
| Вес | 9.4 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.042228 м3 |