CENTEK CT-1586 silver 20л
Объем 20 л. Мощность 700 Вт. Электронное управление. 6 автоматических программ. Быстрое приготовление. Диаметр тарелки 245 мм. Подсветка камеры. Прозрачное стекло. LED- дисплей. Звуковой сигнал. Открывание дверцы кнопкой. Габариты 262х452х330 мм.
Описание
Общие характеристики
| Переключатели | кнопочные, поворотные механические, поворотные тактовые, Механическое, Электронное, тактовые/кнопочные |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
Режимы работы
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, звуковой сигнал отключения, автоматический разогрев, автоматическое приготовление |
| Режимы | разморозка, Соло |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | дисплей, блокировка от детей, кнопка +30 секунд, подсветка камеры, функция задержки пуска, Внутреннее освещение, Легкая очистка, Поворотный стол, Регулировка времени приготовления, Регулировка температуры, С поворотным столом, Таймер, Часы, звуковой сигнал.6 рецептов автоприготовления.Открывание дверцы кнопкой., отсрочка старта, режим разморозки, таймер |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 11.64 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., На некоторые товры есть отднльная гарантия на их элементы. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.0585 м3 |
