BBK 23MWS-927M/W
Мощность микроволн 900 Вт Внутренний объем 23 л Гриль нет Конвекция нет Внутреннее покрытие камеры эмаль легкой очистки Режимы и функции Инверторное управление мощностью нет Панель управления Вид управления сенсор, поворотный механизм
Описание
Общие характеристики
| Объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, поворотные тактовые, механическое |
Режимы работы
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
| Режимы работы | разморозка, Соло |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дополнительная информация | таймер: 30 минут |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Ширина | 48.3 см |
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Особенности | подсветка камеры, Автовыключение, Внутреннее освещение, Поворотный стол, С поворотным столом, таймер |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 14 кг |
| Объём | 0.0726 м3 |