BBK 20MWS-706M/B черный
Объем камеры (л) 20 Тип управления механический Мощность микроволн (Вт) 700 Диаметр поворотного стола (мм) 245 Материал поворотного стола стекло Внутреннее покрытие эмаль Тип открывания дверцы кнопка Внутреннее освещение Да Таймер (мин) 30 Кол-во ступеней мощности (шт) 6 Микроволны Да Класс электробезопасности 1 Энергопотребление в рабочем режиме (Вт) 1200 Входное напряжение питания (В/Гц) 220-230 В (50 Гц) Наличие заземляющего контакта на вилке Да Цвет корпуса черный Материал передней панели Пластик Отделка передней панели Пластик
Описание
Общие характеристики
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | поворотные механические, механическое |
Режимы работы
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
| Режимы работы | разморозка, Соло |
Дополнительные характеристики
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дополнительная информация | таймер на 30 минут |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Особенности | подсветка камеры, Автовыключение, С поворотным столом, таймер |
Дополнительно
| Срок службы | 435 дн., Не хранить в помещениях с повышенной влажностью. |
| Гарантийный срок | 435 дн., Гарантия на комплектующие не предоставляется. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 11.8 кг |
| Объём | 0.044 м3 |