TRONE С-7 для СВЧ серый
Кронштейн С 7 используется для крепления микроволновой (СВЧ) печи. Нагрузка макс: 40 кг. Цвет: серый. Упаковка: мм. Масса: 1,57 кг. Опоры-основания регулируются от 291 мм до 421 мм.
Описание
Общие характеристики
| Тип | кронштейн, Кронштейн для СВЧ, Кронштейн для микроволновки |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Длина консоли | 42.1 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Вес | 1.57 кг |
| Комплектация | Сборные части кронштейна, монтажный комплект, Инструкция по установке |
| Дополнительная информация | Габаритные размеры: 421 х 135 х 73 мм |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.004 м3 |