БЕЛОСНЕЖКА BRP800WG-01
Габариты (Ш*Г*В) - 73,5х43,5х88 см.Объем загрузки 8 кг. Отжим - есть. Класс энергопотребления А. Вес нетто / брутто (кг) - 21,5 / 24,5.
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
Функциональность
| Программы | стирка деликатных тканей |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
Конструкция
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 42 кг |
| Объём | 0.2492 м3 |