ФЕЯ СМП 40 НС (прозрачная крышка)
(ШхВхГ)62х73,5х39см. Цвет белый.Активатор.Максимальная загрузка белья (кг) 4кг.Макс. загрузка для сушки (кг)3,5кг.Тип управления механический.Диапазон температур до +50.Расход воды за стирку 25л.Центрифуга.Таймер стирки до 15 мин, таймер отжима до 5 мин.Количество режимов стирки 3.Сливной насос позволяющий сливать воду выше уровня пола.Бак для воды (л) 30.Защита от скачков напряжения.Максимальная скорость отжима (об/мин) 1320.Класс защиты от поражения электрическим током I; Степень защиты IPX4
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | механическое |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Дополнительная информация | насос |
Функциональность
| Программы | стирка деликатных тканей |
Стирка
| Расход воды за стирку | 35 л |
| Количество программ стирки | 1 |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1320 об/мин |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
Конструкция
| Активаторная | да |
| Особенности конструкции | открывание люка на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 36 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 41 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.195734 м3 |