ФЕЯ СМП-40Н (с насосом) 4,0 кг
(ШхВхГ) 60х69,5х36см.Загрузка белья 4,0 кг для стирки / 3,5 кг отжим. Скорость отжима 1320 об/мин.Управл-е механическое.Режим стирки нормальный/деликатный. Сливной насос.Количество программ стирки 3.Класс стирки A.Класс отжима B. Класс энергопотребления B.
Описание
Общие характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | механическое |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Дополнительная информация | насос |
Функциональность
| Программы | стирка деликатных тканей |
Стирка
| Расход воды за стирку | 35 л |
| Количество программ стирки | 1 |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1320 об/мин |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Конструкция
| Активаторная | да |
| Особенности конструкции | открывание люка на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 14 кг |
| Объём | 0.18 м3 |