ELIKOR САТУРН 60П-180-В1Л белый/белый/хром (упак. по 1 шт.) (221997)
каминная пристенная, ширина встраивания: 60 см, режимы работы: отвод, производительность: 180 куб. м/ч, количество двигателей: 1, тип освещения: лампа Модель ELIKOR Сатурн 60 белый/хром предусмотрена только для подключения к вентиляционной шахте. Данный режим функционирования позволяет добиться качественного удаления примесей и испарений из помещения. Вытяжка проста в использовании и требует минимального регулярного ухода. Показатель шума невысок и равняется 48 дБ.
Описание
Дополнительно
Технические характеристики
| Бренд | ELIKOR |
| Цвет | белый |
| Цвет окантовки/панели | хром |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 180 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
Габариты
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Объём | 0.028 м3 |