OASIS NC-50B черный
Черный, Ширина 500мм, Воздушный поток 750 м /ч, 2 LED лампы, Мощность освещения 2x3 Вт, 1 aлюминиевый фильтр, необходимое количество угольных фильтров - 2 шт, Модель угольного фильтра VU-02, Уровень шума 44 дБ, кнопочное управление, Вес нетто 8,4 кг, Турция
Описание
Технические характеристики
| Цвет | черная |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Линейка | NC |
| Установка | наклонная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 134 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 134 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 750 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Особенности
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | алюминиевый фильтр, угольный фильтр VU-02, 2 LED-лампы 3 Вт |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 108.50х50х35.70 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Объём | 0.082 м3 |