GEFEST ВО 11 К45
Габариты, ШхГхВ, см: 50x46x24; Конструкция: каминная; Фасад: эмалированный; Ширина, см: 50; Диаметр фланца воздуховода, см: 10; Цвет: белый; Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230; Мощность узла освещения, Вт: 2х25; Режим работы: рециркуляционный и вытяжной; Управление: кнопочное; Дополнительное освещение; Уровень шума не более, дБА: 65; Производительность в вытяжном режиме, М3/Ч: 300; Количество режимов работы вентилятора: три; Фильтр угольный кассетный; Фильтр металлический рамочный; Производительность: В 1 режиме, м3/ч: 150; Во 2 режиме, м3/ч: 200; В 3 режиме, м3/ч: 300; Эффективность очистки от аэрозолей прошедшего через воздухоочиститель воздуха, не менее, %: 82; Комплектность: заслонка, декоративные трубы (2 шт.); Масса нетто, кг: 9,2
Описание
Технические характеристики
| Установка | купольная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Режим работы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 300 м³/час |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 75 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Материал корпуса | металл |
Особенности
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 25 Вт; минимальная производительность 150 м³/час; минимальный уровень шума 57 дБ; подходит для помещений до 6 кв.м; фильтр металлический рамочный, фильтр угольный кассетный |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 24х50х46 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.08442 м3 |